Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Dr.parazit, если судить по тому, что слово дур
ачок ты пишешь через "о" и так бурно реагируешь, то вывод напрашивается сам собой. То, что ты герой-боевик в интернете я уже понял, ты отождествляешь себя с персоной в интернете, чем ты брутальней хочешь быть, тем сильней твоя анима, комплиментарная твоей персоне и компенсирующая её. Судя по всему ты типичный представитель "маменькиных сынков". Это не я говорю, а твоё поведение, будь сдержанней, малыш )))
Ссылка на пост
14 фев 2011 в 20:56