мне в жизни пришлось повидать и пережить.И мысли мои пусть трижды шаблонны для кого то-но я то истинно в них верю и что теперь??Мне поступать как подростку и мыслить назло наоборот-лишь бы не шаблон? )))
мне в жизни пришлось повидать и пережить.И мысли мои пусть трижды шаблонны для кого то-но я то истинно в них верю и что теперь??Мне поступать как подростку и мыслить назло наоборот-лишь бы не шаблон?
//Вооот,общаясь, даже тут-в инете-становишься похожим на своего собеседника. Я про себя
а знаешь почему?Тебе тяжело поверить,что есть люди,которые мыслят иначе чем ты?Надо ярлыки о шаблонности вешать и еще что то там?
Который ну никаким образом не связан с пребыванием в инете.
16 фев 2011 в 17:28