Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, пусть так, мои разубеждения пропадут всуе. Не дойдут до реципиента, но я скажу, что я не усложняю в своих глазах, может это кажется таковым со стороны, но то, в чём я разобрался уже не кажется мне сложным, в отличие от того, что осталось непонятым и, следовательно, усложнённым до поры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 08:14
чeл.PEШ.вoпp, что-то знакомое :dum: фенобарбитал... Это наркотик?
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 08:17
SmartProtect, нет. Это транквилизатор.
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 08:24
чeл.PEШ.вoпp, мне кажется, что твои представления о моём состоянии дико отличаются от действительности ))) Они и раньше отличались, но не столь разительно.
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 08:28
SmartProtect, а мне кажется, что твои представления об окружающем мире слишком уж надуманны. Ты как доктор Шелдон Купер из Теории Большого Взрыва, очень много думаешь. И это явно мешает тебе жить, хотя ты и убеждЁн в обратном.
17 фев 2011 в 08:28 / Большой Ух (1)
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 08:41
чeл.PEШ.вoпp, пусть так, мои разубеждения пропадут всуе. Не дойдут до реципиента, но я скажу, что я не усложняю в своих глазах, может это кажется таковым со стороны, но то, в чём я разобрался уже не кажется мне сложным, в отличие от того, что осталось непонятым и, следовательно, усложнённым до поры.
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 09:01
ч.т.д.
- Если ты куришь трубку - это не значит, что можешь разговаривать как мyдак.
- Отнюдь))
*
Жyжeлицa
17 фев 2011 в 09:05
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/12848430/ - жыссь прекрасна,Евграфий! Если правильно подобрать антидепрессанты...
*
Большой Ух
17 фев 2011 в 09:13
Жyжeлицa, нет, если он накачается антидепрессантами, то от его заковыристых словоформ станет тошно не только мне. Так что, транквилизаторы, транквилизаторы и ещЁ раз транквилизаторы!
*
Жyжeлицa
17 фев 2011 в 09:29
чeл.PEШ.вoпp, если Данилко не выдумывает,то он по жизни влюблён.А любовь-это мощный наркотик...
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 09:32
Жyжeлицa, любовь химически фенилэтиламин плюс допамин и несколько других нейропептидов, это хоть и наркотик, но довольно слабый.
*
Жyжeлицa
17 фев 2011 в 09:39
SmartProtect, кому слабый,а кому и мощный.По мне,так посильней марихуаны будет.И держит намного дольше. Видимо,это от силы любви зависит...:hz:
*
SmartProtect
17 фев 2011 в 09:46
Жyжeлицa, я немного писал здесь seclub.org/forum/goto/12779791/ и seclub.org/forum/goto/12779839/ ну и немного здесь seclub.org/forum/goto/12780661/ - у меня прошло время "амфетаминной" влюблённости и настало время "эндорфиновой" любви...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026