Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Foxx©, seclub.org/forum/goto/13336093/ - не прав ты. Как раз в менталитете и безнаказанности в тех или иных традициях. Люди могут быть трижды образованными, но будут следовать своим традициям.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
SHAPSUG
23 мая 2011 в 05:39
SmartProtect, так она одета так как подобает, я непозволю что либо открытое. Да я и неговорил, что так делать хорошо, я сказал, что это влечёт последствия. Я жил в пятигорске, русский город на кавказе, работал среди русских, только девушки :-D кругом, короче наблюдал сцену, девушка говорит подругам, я сегодня в клуб! 2-я: -какой? Называется название, девушка говорит, ты чё, там много кабардинцев, прохода не дадут, 1я;- ни чё я по скромней оденусь :-) и это была панацея. Ещё случай в родном городе, парень украл девушку, посылает через час гонцов в её дом(это хабза, неписаный закон), те попали на семейный совет, гонцы говорят, мол высылайте вопрошающих, мы украли вашу дочь! Отец семейства поворачивается и говорит, мы её 5 дней ищем, она к стыду гулящая, не порть парень себе жизнь, ну парень и не стал портить, это реальный рассказ из настоящего. Вот так на это смотрим мы.
*
SHAPSUG
23 мая 2011 в 05:42
Apple, делись, все свои :puh:
*
Appleko
23 мая 2011 в 05:43
smartio, из опасений по поводу предвзятости )))
*
SHAPSUG
23 мая 2011 в 05:46
Apple, seclub.org/forum/goto/13334367/ - вот те на... Ни кто тут кроме тебя предвзятости неопасается... Ну прям,- ИНТРИГЬЬА
23 мая 2011 в 05:47 / SHAPSUG (1)
*
Appleko
23 мая 2011 в 06:01
Ну так вот... Случилось мне по слабости внезапной вести себя очень плохо, ну чисто так по-бабски, что всегда тут сама осуждала... За это получила кучу претензий в довольно грубой форме... А возразить-то нечем, понимаю что сама ступила... Но как признать-то? )))
*
SHAPSUG
23 мая 2011 в 06:05
Apple, откровено признать, это ж ни больно, больней будет если из-за этого будет расставание и т.д
*
SmartProtect
23 мая 2011 в 11:38
Apple, а по-бабски это в каком плане?
*
Foxx©
23 мая 2011 в 14:31
лapитa, seclub.org/forum/goto/13331337/ - разница не в менталитете, разница в образовании Юленька:) кто-то еще до сих пор поклоняется идолам, а кто-то уже знает про Теорию Большого Взрыва. В этом кроются истоки мировоззрения.
*
Foxx©
23 мая 2011 в 14:34
Apple, seclub.org/forum/goto/13334350/ - Алла я весь твой:ah:
*
ОсоЗнающаЯ
ts 23 мая 2011 в 15:06
Foxx©, seclub.org/forum/goto/13336093/ - не прав ты. Как раз в менталитете и безнаказанности в тех или иных традициях. Люди могут быть трижды образованными, но будут следовать своим традициям.
*
SHAPSUG
23 мая 2011 в 16:41
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/13336372/ - +100500
*
Foxx©
24 мая 2011 в 08:29
ДEЖA BЮ, а ты в курсе, что вот таких вот ДЕЖА ВЮ в средние века "образованные" инквизиторы сжигали на костре?))) Хотя многие из них были глубоко верующими "менталитетными людьми".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026