Мужская и женская логика, психология, мотивация.
SmartProtect, практически именно это я и хотел услышать. Только не "из-за", а "наличие", подозреваю. Не следишь за своей мыслью, Даня. Стареешь. Кстати, очень интересно твое мнение о выражении "В 45 баба ягодка опять." Связана ли известная любвеобильность дам бальзаковского возраста с гормональными изменениями или здесь скрыто нечто психологическое?
Ссылка на пост
ts 24 мая 2011 в 09:18