Мужская и женская логика, психология, мотивация.
А, я понял что Staль имела в виду. Смарт, знаешь, некоторые считают, что постигнув суть межполовых отношений, они познали жизнь. Это сродни блевотным разговорам о "женской мудрости", "женской магии" и прочей романтизации вагины и сексуального влечения. Т.е. если быдлан осознал свою животную природу => приобрёл опыт наблюдая за собой и другими и выработал/перенял шаблоны поведения => поставил себе это в заслугу => назвал себя мудрецом => ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ И МОЖНО УЧИТЬ ДРУГИХ, УРА!!! Ведь у нас мудростью считается умение разрулить отношения, главным в жизни считаются отношения, т.е. то же что и у насекомых - размножение приоритетно, а все знания, накопленные в этой области, считаются великой мудростью. Идите смотрите свои телешоу, мудрецы мля.
Ссылка на пост
27 мая 2011 в 17:12