Мужская и женская логика, психология, мотивация.
SHAPSUG, это теория не более того, но её (теорию) по сей день не опровергли и руководствуются при лечении психических заболеваний. Именно, что во всех есть анима или анимус (зависит от пола, как ты понимаешь) равновелико как есть сознание и бессознательное. Или ты не согласен, что коммуникации в социуме происходят посредством персоны? Ещё шекспир говаривал - весь мир театр, а люди в нём актёры... Но не согласен - твоё полное право, обосновывай своё несогласие аргументированно, а не просто стараясь прослыть нонконформистом...
Ссылка на пост
3 июн 2011 в 04:56