Мужская и женская логика, психология, мотивация.
ДEЖA BЮ, дык они и так уже,весело и с огоньком,развалили почти всё в этой стране...все моральные,семейные и прочие вековые человеческие ценности затоптаны,высмеяны и обосраны. Мы живём в век торжествующего эгоизма,под активно навязываемые кальки западной бездуховности... стремительно скатываясь в натуральное скотство. И эта тенденция наглядно ощутима в тырнетах,где люди зачастую анонимны и смеют откровенно проявлять все потаённые гадости своих душ...А скоро всё это дерьмо начнёт всплывать на поверхность реала,становясь общепринятым и нормальным.
Ссылка на пост
ts 10 июн 2011 в 14:31