Мужская и женская логика, психология, мотивация.
SmartProtect,
seclub.org/forum/goto/13416612/ - во-первых, я не "сокрушаюсь", во-вторых, я "подозреваю", в-третьих, ты про женскую безконфликтность боле не говори, засмеют, в-четвертых, уравниловка в чем, вырастить такого же мущщинку, который ей самой испортил жизнь?
Ссылка на пост
ts 10 июн 2011 в 16:02