начал за здравие, кончил за упокой))) Фик его знает куда дальше курс будем держать... Может произойдет всеобщая встряска, а может действительно станет рождаться новая расса, как предрекают.
И перебороть себя, быть добродушным к чему-то за пределами себя, это вообще подвиг навроде выхода в открытый космос.
ts 10 июн 2011 в 14:31