Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
Vek82MEN
28 мая 2011 в 06:17
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/13355168/ - не умничай короче :-D типа будь проще и люди потянутся .
*
Vek82MEN
28 мая 2011 в 06:18
Moлeнka, seclub.org/forum/goto/13355183/ - да выпендреж этот фильтр называется :ha:
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 мая 2011 в 06:49
SmartProtect, простота гениальна. Примитив тут не при чем.
*
SmartProtect
28 мая 2011 в 07:54
Moлeнka, верно, людям свойственно выбирать себе круг общения, это можно как выразилась ДЕЖА ВЮ выразить простым и гениальным словом "аффилиация", а можно упрощённо и нудно рассказывать пояснение этого термина. Беседа предполагает некий уровень соответствия собеседников, если у человека пытливый ум, то он посмотрит это ёмкое слово и уловит смысл при незнании, а не будет вменять в вину высокопарность и вычурность слога.
*
Memento
28 мая 2011 в 08:43
SmartProtect, по поводу рассказа, смысл там конечно авторский, про который ты и пишешь, но я привёл рассказ для того, чтоб в тамошнем возрастном фашизме кто-то углядел хорошую мысль. Старики мешают, держатся за места, гнобят таланты, хотя сами обычно натуральный мусор. А вдруг Пурпурные Поля это правда благо, а не то, о чем все подумали?
28 мая 2011 в 08:45 / Memento (1)
*
Memento
28 мая 2011 в 08:48
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/13354693/ - я померк вместе с Крейном.
*
SmartProtect
28 мая 2011 в 09:01
Memento, есть здравое зерно, поскольку наблюдаю как пенсионеры зубами держатся за должность, которой уже давно не соответствуют, ещё и упиваются своей старостью в разговорах, норовят указать насколько велика пропасть между нами и, что им нужно спокойно дать доработать, а молодые пусть напрягаются... Но это слишком обыденно для осуждения.
*
SmartProtect
28 мая 2011 в 09:04
Memento, seclub.org/forum/goto/13355839/ - это манифест какого-то мизантропа изложенный в претензии на книгу, много интересных вещей пишет, с задоринкой и вызовом общественной устоявшейся морали. Там упомянуты не только старики, но и многие другие рассмотрены в негативном свете.
*
Foxx©
28 мая 2011 в 09:17
seclub.org/forum/goto/13355142/ - человек, употребляющий в своей речи много терминов, чтобы казаться умнее, чем он есть, выглядит невеждой, в отличие от человека, умело объясняющего своими словами mozg.by/content/pobolshe-umnykh-slov - в данном случае очень кстати припоминается басня Крылова "Мартышка и очки".
*
Foxx©
28 мая 2011 в 09:20
Смарт - любитель пафосной научно-гламурной риторики.
*
Foxx©
28 мая 2011 в 09:22
Неумелый жонглер короче.
*
Memento
28 мая 2011 в 09:23
Соглашусь с лисой, смартушку выкинут из редакции пинками, задумай он издать научпоп.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026