Душка прямо.Гнобил людей под номером шесть и буду гнобить.Я такое надолго запоминаю.
. Мне просто интересно, почему у вас просто беседы не выходит, обязательно надо "в шашки" ? Да и правда разве должна обижать? У Десидента умение разить на повал не занимать, отлично интригует, когда надо в мат, когда надо по тормозам, стоит поучится, это реалии жизни, победа за самым хитрым, наглым, умным, расчётливым и т.д, не за тобой и не за мной, СТАРЕЕМ
30 мая 2011 в 08:16