Неужели ты так боишься быть растоптанным женщиной, этим маленьким созданием с вредным характером
Я могу смело заявить, что подкаблучник и не бью свою женщину, позволяю ей многое осознанно, разговариваю, гуляю за ручку, не общаюсь с друзьями из недавнего прошлого, условие лишь одно, не позволять ей себе того, чего я сам себе не позволяю из неразумных вещей. Если в твоём понимании я подкаблучник, что ж, так тому и быть, но я не боюсь быть растоптанным своей любимой.
3 июн 2011 в 04:56