Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
Memento
10 июн 2011 в 13:55
Множество проблем может решить отдельный институт воспитателей, суперпрофессионалов, которым детей отдавали бы на воспитание, а роль родителей была бы вторичной, но это утопия и футурология )))
*
Yullet
10 июн 2011 в 13:57
Memento, ты вырос в "полной семье" ,а,Субкоммандер?
*
Yullet
10 июн 2011 в 14:05
Сейчас есть частные пансионы для девочек и мальчиков по-отдельности. Плати деньги-и отправляй своё чадо на воспитание чужим тётькам и дядькам...какие проблемы? А на выходе получишь почти взрослую личность своего ребёнка,обладающую сформированным чужими людьми мировоззрением и жизненными установками...
*
Memento
10 июн 2011 в 14:06
Yullet, неа, папаня разлюбил маманю, маманя разлюбила папаню, все разбежались и я оказался без папаниного ремня.
*
Memento
10 июн 2011 в 14:07
Yullet, seclub.org/forum/goto/13415084/ - это коммерческие шаражки, то о чем я говорил должно быть серьёзным как ВПК.
*
ОсоЗнающаЯ
ts 10 июн 2011 в 14:09
Memento, немного не согласна с тобой по части выражения "женщина может правильно воспитать только женщину". Не в том причина. А в том как раз что частенько родители вообще не имеют представления о том что такое воспитание. К сожалению. А рожать умеют почти все. В идеале, утопии и футурологии надо бы допуск к родительству давать. А перед этим курсы педагогики.
*
Memento
10 июн 2011 в 14:13
ДEЖA BЮ, да не сможет женщина без помощи мужчины воспитать мальчика правильно, можешь не соглашаться но это так. И наоборот, дядька девченку без женщины воспитает криво. Вся эта "кривизна" нивелируется взрослением, но приводит так или иначе к страданиям, семейным проблемам и т.д.
10 июн 2011 в 14:14 / Memento (1)
*
Yullet
10 июн 2011 в 14:18
ДEЖA BЮ, "Вы что,вы что!:glaza: Допуск к родительству! Это же неполиткорректно,недемократично,антигуманно и вообще бесчеловечно! И так рождаемость на нуле!Это же натуральный фашизм!:glaza:"- примерно так за твои слова на тебя набросятся разномастные придурковатые "правозащитники",отстаивающие право имбецилов плодить себе подобных...
*
Memento
10 июн 2011 в 14:22
Yullet, seclub.org/forum/goto/13415120/ - ))) Твой пост иллюстрирует ещё одну проблему, чем больше в социуме думающих людей, чем дальше заходит цивилизация, тем меньше желание плодиться "просто так". Исламисты не заморачиваются, но у них воспитание мужчин изначально ближе к правильному, т.к. женщина притеснена.
*
Yullet
10 июн 2011 в 14:22
Memento, seclub.org/forum/goto/13415089/ - то есть,ты сам признаёшь,что не отведав папаниного ремня и матюков в детстве,в результате ты вырос неполноценным мужчиной?
*
ОсоЗнающаЯ
ts 10 июн 2011 в 14:25
Memento, seclub.org/forum/goto/13415107/ - да не, я не возражаю, в нас заложены два начала и потому воспитание должно быть в идеале двухсторонним. Но это опять же в идеале. Я же говорила про крайние допуски при прочих равных когда мать в аффекте "матерщины" намеренно, пусть и неосознанно, черте что закладывает в сына и второй случай когда мать старается всеми силами сгладить "односторонее" воспитание и закладывает на сколько может в сына мужественность.
*
ОсоЗнающаЯ
ts 10 июн 2011 в 14:30
Memento, seclub.org/forum/goto/13415135/ - так это на самом деле не проблема, она таковой видится только на поверхности. В данный момент наша цивилизация развивается в горизонтальной плоскости, а кто мешает пойти по вертикали? А вот то и мешает что думающих и не желающий плодиться "просто так" пока все же маловато для того чтоб изменить курс развития.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026