жена ни как не помирится с моей мамой | SEclub.org
жена ни как не помирится с моей мамой
Все новые
artemonchig, Тож самое ток наоборот.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
artemonchig
ts 11 сен 2010 в 23:28
жена ни как не помирится с моей мамой
дело такое: женился по залету в 19 лет. жену и ребенка люблю. но она не может найти общий язык с матерью моей. все время чет у них не то. по каждоиу поводу психует жена. давит тем что мои родки не помогают нам материально. а они стараются как могут
*
Destrover
12 сен 2010 в 00:02
artemonchig,ну если они и вправду стараются,то она не права. Отшлепать бы ее хорошенько ))) а что ее родители?
*
artemonchig
ts 12 сен 2010 в 02:02
да с ними вроде все нормально
*
ЧEPTOBKA!
13 сен 2010 в 00:38
artemonchig, да зачем тебе их мирить?!общайся с обеими нормально. насильно мил не будешь
*
§ЭлЬфOчKa§
22 сен 2010 в 10:55
artemonchig, ээ... Объясни жене,что вам никто помогать не обязан. Вы отдельная ячейка общества,и если хватило "взрослости" пожениться и родить ребенка,вам должно хватить ее и на то,чтобы самим себя теперь обеспечивать. Се ля ви. Жена нахалка. Пардон.
*
lis81
15 окт 2010 в 18:24
artemonchig, Тож самое ток наоборот.
*
лиcиччka
16 окт 2010 в 00:35
подоплёка почти всем неладам невесток и свекровей- обычная женская ревность. делят мужчину. а мало помощи или кто-то не так варит суп- это поводы, зацепки. и здесь мужчине лучше сохранять нейтралитет и в то же время пореже ссылаться на свою маму /"а вот мама сказала", "а мама делает так-то"/ своей жене. и в то же время никогда не жаловаться на жену своей матери, никогда не конфликтовать с женой в присутствии матери. лучше лишний раз похвалить её
*
Лиcя
18 окт 2010 в 21:09
лиcиччka, вот это правильно, у меня муж так и делает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024