Какой продукт вы НЕ купите из-за рекламы ? | SEclub.org
Какой продукт вы НЕ купите из-за рекламы ?
Все новые
Всего сообщений: 67
*
BDA
12 сен 2010 в 20:26
Ребят, вы немного не поняли - какой продукт, вы не купите ИМЕННО из за рекламы? Я бы никогда не купил пиво три медведя, да и вообще большенство реклам алкоголя раздражает, но есть и более менее. Essa например.
*
АТЕИСТКА
12 сен 2010 в 21:56
:BDA, хорошо. Тогда вот реальный пример - перестала покупать Доместос с тех пор, как в рекламе начали нести бред о микробах, которые разлетаются при смывании:letaet: Вообще, если вижу, что содержание ролика изначально рассчитано на лохов, то не покупаю, оно же на них рассчитано, пусть они и покупают)))
*
Dryunya
13 сен 2010 в 20:04
Рекламируемые лекарства стараюсь не покупать... Разве что врач вдруг назначит... Но так, сплошное недоверие. Причина наверно в том, что думать о возможных проблеммах со здоровьем всегда неприятно. Поэтому и рекламируемые лекарства вызывают только раздражение. Особенно звучащие по радио. Эти так прямо бесят... Ощущение, как будто мне внушают, что я УЖЕ больной... А в остальном, у меня эти рекламы проскалывают мимо глаз, практически мной не запоминаясь...
*
C()лнцe
13 сен 2010 в 22:05
Мезим и фейри :)
*
Miamie
28 сен 2010 в 13:37
никогда бы не купила рекламируемые тренажеры и чудо пояса :gg: Жалко, когда полная женщина смотрит и надеется, что обретет фигуру, как у модели, которая рекламирует. А еще не купила бы киндер пингви, дебильная реклама и цена...писец :skrjaga:
*
офтольмолог
28 сен 2010 в 15:27
Разные препораты,биологические добавки. Бады
*
mihrjuk
28 сен 2010 в 15:28
Ладу калину не куплю.
*
Лиcя
1 окт 2010 в 23:49
Miamie, да, пингви-тупая реклама , еще меня бесит реклама Comet :fu:
*
Dnepr33
1 окт 2010 в 23:54
здрайверы такая ТУПАЯ реклама! я бы и так их не купил, но из-за рекламы темболее.
*
MEPIS
3 окт 2010 в 08:44
Мил попс,как вкусно ням ням ням :wiza:
*
Otmorozok
3 окт 2010 в 15:13
Сим карту МТС
*
Kolya NEON
8 окт 2010 в 23:11
Не уду покупать продукты, на которых есть наклейка акции, а реклама акции пол года как закончилась :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024