Apple iPad, iPad 2, The New iPad, 4, mini | SEclub.org
Apple iPad, iPad 2, The New iPad, 4, mini
Все новые
не пойму....когда начнутся официальные поставки данного девайса в Россию... сначала всё было завалено новостями что с 11 октября....потом вроде как во второй половине ноября, а теперь пишут что только после нового года :plak: они над нами издеваются что ли? Типо второстепенный рынок наш... Америка важнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 694
*
!GL
6 окт 2010 в 19:37
Bl!nk-182, seclub.org/forum/goto/12071907/ - я бы себе лично в машину его поставил,как мультимедийный центр-имхо,более не вижу вариантов,для остального всё уже есть.
*
almaz1996
11 окт 2010 в 22:41
если так поудмать брать ipad надо где есть постоянная точка доступа wi fi . другого способа если только 3г невижу. смысл тож мал. или делать точку доступа самому + wi fi модули и тд..
*
rendre fou
31 окт 2010 в 19:03
не пойму....когда начнутся официальные поставки данного девайса в Россию... сначала всё было завалено новостями что с 11 октября....потом вроде как во второй половине ноября, а теперь пишут что только после нового года :plak: они над нами издеваются что ли? Типо второстепенный рынок наш... Америка важнее...
*
White_BeaR
ts 31 окт 2010 в 19:51
rendre fou, ну, а что не логично? Американская компания сперва выпускает на своем рынке, потом на Европейском, потом на рынках стран третьего мира, потом России? хотя... В россии стартует сразу iPad 2 , который анонсируют скоро, а выпустят в начале 2011 =)) З.ы. сейчас iPad можно взять по приятным ценам
*
Sithari
1 ноя 2010 в 03:45
Не знаю какому дьяволу у меня одногрупник душу продал, но он уже с месяц с айпадом ходит. Аппарат феноменальный, самое парадоксальное в нем то, что он ничего не умеет и в тоже время умеет делать все. Когда держишь в руках, понимаешь что у тебя в руках просто увеличенный тачайпод, только с симкой, микрофоном и динамиком (причем очень не плохим). Постепенно начинают уходить твои утверждения типа "го@но ваш айпад" =)) И тебе тоже хочется заиметь это несуразное создание. Отличный девай, и сейчас айпад может полностью выполнить все нужды обычного рядового пользователя, которые он предьявляет тому же нетбуку, при этом не являясь "компом". Стив знает "болевые точки" покупателей =))
*
rendre fou
2 ноя 2010 в 17:09
White_BeaR, нет я конечно всё понимаю...всё логично....а вот на счет цен я не соглашусь.... те аппараты которые сейчас имеются в продаже...продаются по ломовым ценам.... пока их не начнут официально продавать..потому что знают что конкуретции практически нет и можно снять самые пенки с нетерпеливых...
*
White_BeaR
ts 2 ноя 2010 в 18:48
rendre fou, пенки с нетерпеливых снимали в первые два месяца после старта. официальная озвученная цена на айпады в россии на 4 тысячи ниже чем на неофициальный. Ну, а после старта продаж неофициалы в цене становятся ДЕШЕВЛЕ официальных. Это раз. Два- когда у нас появится официальный айпад первый, если появится, спроса не будет никакого, и покупать будет весьма глупо : зимой-весной выйдет айпад2, который купить будет логичнее ,выгоднее. Но через знакомых. и
*
White_BeaR
ts 2 ноя 2010 в 18:53
свершилось чудо! В десятых числах ноября (точная дата еще неизвестна) в России стартуют продажи iPad, первого и феноменально успешного планшетного компьютера от Apple. Об этом сообщает газета Коммерсантъ со ссылкой на свои источники. Цены должны приятно удивить всех, кто знаком с "серым" рынком. Известны их границы: 19990 рублей за модель с 16 гигабайтами памяти без 3G модуля и 32990 рублей за максимально "прокачанную" модель с 64 ГБ памяти и модулем 3G.
*
White_BeaR
ts 2 ноя 2010 в 18:53
Продавать "таблетку" будет "Белый Ветер Цифровой", "МВидео" и некоторые другие авторизованные реселлеры. Сотовые операторы тоже потихоньку готовятся к продажам через собственные ритейл-сети, но начнутся они не раньше января следующего года.
*
rendre fou
2 ноя 2010 в 22:27
White_BeaR, ну почему же глупо? чем второй лучше первого? сумасшедшим разрешением для маленького экрана или наличием слота для карт? который далеко не всем нужен? :hz: я бы первый купила... но серый не хочу :gg:
*
ECartmaN
2 ноя 2010 в 23:20
rendre fou, если на втором экран будет 7", а на 10" как на первом, то мне кажется, что будет лучше. Разумеется, при том же разрешении. Может, оперативку в 2 раза увеличат. Проц, скорее всего, останется тот же.
*
QashQai
2 ноя 2010 в 23:24
E. Cartman, в новом думаю экран один будет в 9дюймов, озу думаю не тронут, облегчат и утончат. проц может и А4 будет, но с 1.2 или больше ггц, ретина дисплей и фасетайм. Возможно и сзади будет камера..
2 ноя 2010 в 23:25 / QashQai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024