Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
EpOs, в смысле аптекаря?)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
madukc
18 дек 2010 в 20:47
EpOs, толька видишь я не понимаю в чем прикол... Почему то не собирает в 15м данже((( и кстати проучивать надо за деньги 1лвл-50серебра 2лвл-3.5голд 3лвл-25голд
*
EpOs
18 дек 2010 в 20:50
madukc, я вспомнил..я там аптекаря вроде взял дурак
*
madukc
18 дек 2010 в 20:51
EpOs, в смысле аптекаря?)
*
EpOs
18 дек 2010 в 21:48
када включат....у меня уже нервы :zloj:
*
madukc
18 дек 2010 в 22:15
EpOs, да может завтра)))
*
madukc
19 дек 2010 в 05:11
сервер включили в 03.00 по москве) мне дали 2 серебряных слитка
*
attachi
19 дек 2010 в 07:36
фаак ну как мне в эту игру поиграть? у мя сони эриксон к530ай и ниодин клиент не хочет регать, дали акк, вечно грузит и не пускает от нокий версии вообще не идут:( плиз напишите админам типо на се не работают клиенты или дайте совет как сделать чтоб норм всё было:"(
*
madukc
19 дек 2010 в 07:38
attachi, ага щас напишем админам ))) сразу все тебе сделают )))
*
attachi
19 дек 2010 в 07:43
madukc, да не сразу я это знаю, прост чтоб они со след обновой клиентов на се клиенты починили
*
attachi
19 дек 2010 в 07:46
[...] такой [...] облом как так все играют а я [...] ток сижу и мечтаю о том как бы поиграть. [...] чины критины [...] не проверили выпустили не рабочий клиент
19 дек 2010 в 11:44 / Карина (1)
*
:servis:
19 дек 2010 в 08:31
блин ничего не понимаю! У мя был 6 уровень бил по 15 а ща стал 7 уровень и бью всего на 6 урона! :( и ещё как шмот одевать я купил всяких накидок, и не одна не одевается. :( может поможете? :(
*
яехаю
19 дек 2010 в 08:49
смотри статы шмота. шмот ломается и пушки тож. поэтому статы становятся как на голом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026