фаак ну как мне в эту игру поиграть? у мя сони эриксон к530ай и ниодин клиент не хочет регать, дали акк, вечно грузит и не пускает от нокий версии вообще не идут:( плиз напишите админам типо на се не работают клиенты или дайте совет как сделать чтоб норм всё было:"(
Ссылка на пост
18 дек 2010 в 20:47