Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
как мне бл..ть не нравится что на 9.4 все такое мелкое! ((( хрен разглядишь перса.. за то при выборе персонажа во весь рост заипендили.. а так выглядит хорошо......

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:21
Игpyля, ну да ))) за то прикольно когда находишь его :gg: толи моба толи шмаль растет )))
*
игруля
19 дек 2010 в 17:23
Бeлkoдaв, Ну да:))) а еще прикольней когда это надо выбить,а с кого неизвестно
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:25
как мне бл..ть не нравится что на 9.4 все такое мелкое! ((( хрен разглядишь перса.. за то при выборе персонажа во весь рост заипендили.. а так выглядит хорошо......
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:27
Игpyля, ну когда 0/1 это выбивается с элитных мобов стоящих в толпе обычных но отличные внешне и на 1 лвл старше :gg:
*
игруля
19 дек 2010 в 17:32
Бeлkoдaв, Необязательно. Пару хреновин с обычных мобов выбивала. Еще кв на книги,тож с простых мобов.
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:33
Бeлkoдaв, а прикинь сие чудо в 3д сделают.цены не будет:)
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:36
Игpyля, ну я еще всего 13лвл ) вернее 4 перса 13 лвлов )))
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:37
EpOs, ага и акселерометр задействуют :gg:
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:39
Бeлkoдaв, нада себе клаву к телу купить .грят класно с ней:)
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:43
EpOs, ну да :) или голубую мышь :gg:
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:58
и че Игру опять до завтра офф?мге на посту делать нечего :zloj: и анимэ уже все,что скачал посмарел :ppc:
*
nickionn two
19 дек 2010 в 18:00
че так часто сервера закрывают?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026