как мне бл..ть не нравится что на 9.4 все такое мелкое! ((( хрен разглядишь перса.. за то при выборе персонажа во весь рост заипендили.. а так выглядит хорошо......
как мне бл..ть не нравится что на 9.4 все такое мелкое! ((( хрен разглядишь перса.. за то при выборе персонажа во весь рост заипендили.. а так выглядит хорошо......
19 дек 2010 в 17:21