Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Игpyля, ну я еще всего 13лвл ) вернее 4 перса 13 лвлов )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
яехаю
19 дек 2010 в 17:21
Игpyля, ну да
за то прикольно когда находишь его
толи моба толи шмаль растет
игруля
19 дек 2010 в 17:23
Бeлkoдaв, Ну да:))) а еще прикольней когда это надо выбить,а с кого неизвестно
яехаю
19 дек 2010 в 17:25
как мне бл..ть не нравится что на 9.4 все такое мелкое! ((( хрен разглядишь перса.. за то при выборе персонажа во весь рост заипендили.. а так выглядит хорошо......
яехаю
19 дек 2010 в 17:27
Игpyля, ну когда 0/1 это выбивается с элитных мобов стоящих в толпе обычных но отличные внешне и на 1 лвл старше
игруля
19 дек 2010 в 17:32
Бeлkoдaв, Необязательно. Пару хреновин с обычных мобов выбивала. Еще кв на книги,тож с простых мобов.
EpOs
19 дек 2010 в 17:33
Бeлkoдaв, а прикинь сие чудо в 3д сделают.цены не будет:)
яехаю
19 дек 2010 в 17:36
Игpyля, ну я еще всего 13лвл ) вернее 4 перса 13 лвлов
яехаю
19 дек 2010 в 17:37
EpOs
, ага и акселерометр задействуют
EpOs
19 дек 2010 в 17:39
Бeлkoдaв, нада себе клаву к телу купить .грят класно с ней:)
яехаю
19 дек 2010 в 17:43
EpOs
, ну да
или голубую мышь
EpOs
19 дек 2010 в 17:58
и че Игру опять до завтра офф?мге на посту делать нечего
и анимэ уже все,что скачал посмарел :ppc:
nickionn two
19 дек 2010 в 18:00
че так часто сервера закрывают?
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2010 в 17:21