Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Игpyля, ну я еще всего 13лвл ) вернее 4 перса 13 лвлов )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:21
Игpyля, ну да ))) за то прикольно когда находишь его :gg: толи моба толи шмаль растет )))
*
игруля
19 дек 2010 в 17:23
Бeлkoдaв, Ну да:))) а еще прикольней когда это надо выбить,а с кого неизвестно
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:25
как мне бл..ть не нравится что на 9.4 все такое мелкое! ((( хрен разглядишь перса.. за то при выборе персонажа во весь рост заипендили.. а так выглядит хорошо......
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:27
Игpyля, ну когда 0/1 это выбивается с элитных мобов стоящих в толпе обычных но отличные внешне и на 1 лвл старше :gg:
*
игруля
19 дек 2010 в 17:32
Бeлkoдaв, Необязательно. Пару хреновин с обычных мобов выбивала. Еще кв на книги,тож с простых мобов.
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:33
Бeлkoдaв, а прикинь сие чудо в 3д сделают.цены не будет:)
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:36
Игpyля, ну я еще всего 13лвл ) вернее 4 перса 13 лвлов )))
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:37
EpOs, ага и акселерометр задействуют :gg:
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:39
Бeлkoдaв, нада себе клаву к телу купить .грят класно с ней:)
*
яехаю
19 дек 2010 в 17:43
EpOs, ну да :) или голубую мышь :gg:
*
EpOs
19 дек 2010 в 17:58
и че Игру опять до завтра офф?мге на посту делать нечего :zloj: и анимэ уже все,что скачал посмарел :ppc:
*
nickionn two
19 дек 2010 в 18:00
че так часто сервера закрывают?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026