EpOs, толька видишь я не понимаю в чем прикол... Почему то не собирает в 15м данже((( и кстати проучивать надо за деньги 1лвл-50серебра 2лвл-3.5голд 3лвл-25голд
фаак ну как мне в эту игру поиграть? у мя сони эриксон к530ай и ниодин клиент не хочет регать, дали акк, вечно грузит и не пускает от нокий версии вообще не идут:( плиз напишите админам типо на се не работают клиенты или дайте совет как сделать чтоб норм всё было:"(
[...] такой [...] облом как так все играют а я [...] ток сижу и мечтаю о том как бы поиграть. [...] чины критины [...] не проверили выпустили не рабочий клиент
блин ничего не понимаю! У мя был 6 уровень бил по 15 а ща стал 7 уровень и бью всего на 6 урона! и ещё как шмот одевать я купил всяких накидок, и не одна не одевается. может поможете?
18 дек 2010 в 20:47