Насчет симок,две симки карман не тянут,а если не нужна так не вставляй вторую и все,в чем собственно проблема,кстати у сони е есть двойник с одной сим,а вообще лучше Джей глянуть.Именно для твоих запросов как раз,бюджетный тел но с большим экраном и хорошим аккумулятором,что еще надо то? конечно в супер пупер мощные игры не поиграешь,а так все у него есть,куча норм простых игр потянет.
21 апр 2013 в 20:31