Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Морзик
21 апр 2013 в 20:31
Nikolasmen, тогда нужно больше денег. /// Можно и на него. Как раз есть офф Jelly Bean.
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 20:55
Морзик, так что сони отпадает
*
Морзик
21 апр 2013 в 21:05
Nikolasmen, до 6р, с одной сим и на Jelly Bean я больше не знаю. С двумя сим есть аппараты.
*
Stiven King
21 апр 2013 в 21:14
Насчет симок,две симки карман не тянут,а если не нужна так не вставляй вторую и все,в чем собственно проблема,кстати у сони е есть двойник с одной сим,а вообще лучше Джей глянуть.Именно для твоих запросов как раз,бюджетный тел но с большим экраном и хорошим аккумулятором,что еще надо то? ;) конечно в супер пупер мощные игры не поиграешь,а так все у него есть,куча норм простых игр потянет.
21 апр 2013 в 21:15 / Stiven King (1)
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 21:17
Stiven King, игры не нужны, еще хорошо чтоб андроид без оболочек был, илия сам его мог бы поставить
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 21:21
Stiven King, можно ссылочку ?
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 21:22
Морзик, а с двумя сим я боюсь что перешить его нельзя будет
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 21:23
Морзик, а с двумя что ?
*
Stiven King
21 апр 2013 в 21:27
Nikolasmen, Тебе же морзик давал ссылку на джей... seclub.org/phonebase/view/161/ с прошивками там более менее,кастомы на фопда есть ну и тд
21 апр 2013 в 21:27 / Stiven King (1)
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 21:52
Stiven King, а из самсунгов что ? может нексус ? на авито в приделах 10 т.р. можно купить
*
Морзик
21 апр 2013 в 22:29
Nikolasmen, ZTE Blade C, Fly IQ445, Fly IQ430, Alcatel OneTouch M'Pop 5020D, Ritmix RMP-450
*
Nikolasmen
21 апр 2013 в 23:03
Морзик, Ritmix RMP-450 - а у него экран стекло ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026