Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Yльpиx Kyц
29 апр 2011 в 08:49
kent)(man,то есть лучше оптимус взять?но тут трекбола нет,да и камера у огня лучше.5.0 против 3.2 или это не критично у смартфонов?
*
Bratec
29 апр 2011 в 08:55
kent)(man, какие преимущества у х8 в мультимедийной части перед оптимусом кроме звука?
*
kent man
29 апр 2011 в 09:14
Popшax, никаких
*
kent man
29 апр 2011 в 09:16
Yльpиx Kyц, если для тебя не критично то лыжу бери, а смарт и без камеры работать может, ну и лыже 2.3 обещали
*
Yльpиx Kyц
29 апр 2011 в 09:18
kent)(man, угу.Спасибо,всё и все,включая тебя,говорит об оптимусе.
*
Das
1 мая 2011 в 15:15
Что можете из этого посоветовать? Acer LiquidMetal S120 или HTC A6363Legend, если не брать во внимание проц. Не столь критично, так как не для игр будет браться.
*
NEO
1 мая 2011 в 15:19
Das, а что брать во внимание?
*
kent man
1 мая 2011 в 15:24
Das, асер бери, легенда старая
*
Das
1 мая 2011 в 15:45
NEO, Да батарею желательно чтоб дольше держало.
*
lordamor
1 мая 2011 в 16:03
Das, acer- лутше!!!
*
Das
1 мая 2011 в 16:08
lordamor, :) зато НТС корпус металл. А у Асера пластик. Хотя и экран больше но царапается быстро. Надо ещё в магазине посмотреть, оба в руках покрутить.
*
NEO
1 мая 2011 в 16:13
Das, а цена роль играет? может дизайр С подождешь, там и метал, и мощь, и начинка, и экран защищен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026