Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
MucTeP
1 мая 2011 в 17:22
Das, я владею асером, если чтото конкретное интересует спрашивай
1 мая 2011 в 17:22 / MucTeP (1)
*
lordamor
1 мая 2011 в 17:30
Das, зато дисплей більше, розшірення на запис відео більше, батарея довше тримає, версія андроїда новіша, дисплей має більше кольорів, озу більше ну і проц лутше!
1 мая 2011 в 17:34 / lordamor (1)
*
Sash75
1 мая 2011 в 17:34
lordamor, по русски пожайлуста :jadobr:
*
Das
2 мая 2011 в 02:27
MucTeP, как батарею держит, долго? Корпус, экран к царапинам подвержен? Пленку надо экран надо?
*
Konspay
2 мая 2011 в 04:06
Das, не понятно почему выбор встал именно между этими аппаратами, но, поверь, если возьмёшь легенду, ты себе этого потом не простишь.
*
Das
2 мая 2011 в 04:22
Konspay, Да не знаю, просто приглянулись оба. И по цене всего штука разница. Легенда просто солидней выглядит. А почему пожалею? :) в тяжелые игры не собираюсь играть.
*
MucTeP
2 мая 2011 в 04:53
Das, ну если не играть, то два дня смело. Пленочку желательно наклеить. Задняя крышка металлическая, у меня серебристый, не крашенная. Думаю что легенда ему не конкурент
*
Das
2 мая 2011 в 05:31
MucTeP, только вот у него экран то не плоский, пленка надежно держаться будет? Краями вечно будет цепляться, отдираться. У меня вот на в995 экран чуть выше корпуса, и пленка вечно по краям отходит. И весь вид портит.
*
MucTeP
2 мая 2011 в 07:32
Das, я не на всю переднюю панель клеил. Ничего не задирается, даже в комплектном чехле
*
lordamor
2 мая 2011 в 08:57
SaS1975, я очень плохо пишу по руски
*
Das
2 мая 2011 в 15:33
MucTeP, почитал обзоры, по форумам полазил, всем хорош асер, кроме одного, хоть и хороший экран, Да слабоват к царапинам. :( на такой экранище пленку клеить, весь вид портить будет. Резать её конечно не фонтан, идеально всеровно не обрежешь.
2 мая 2011 в 15:34 / Das (1)
*
NEO
2 мая 2011 в 15:40
Das, да, даже мой вайлдфаер защищен от царапин, как новенький, очень радует, хотя уже стучал металлическим предметом :) А глянь этот тест m.youtube.com/watch?desktop_uri=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DfeqCGDPfreY&v=feqCGDPfreY&gl=US
2 мая 2011 в 15:43 / NEO (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026