Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Das
2 мая 2011 в 15:50
NEO, Да видел я это. И огонек у меня есть. Поэтому и склоняюсь больше к легенде. Хотелось бы экран побольше.. Вот и хотел асер взять.
*
Konspay
2 мая 2011 в 15:57
Das, а что за проблема плёнку наклеить?
*
Das
2 мая 2011 в 16:07
Konspay, Да проблем ни каких. Просто сомнения что она нормально держаться будет на таким пуЗатом экране. :) края быстро #### Или нет?
3 мая 2011 в 06:28 / Sash75 (1)
*
Жapищa
2 мая 2011 в 20:33
Das, как на счёт Samsung Galaxy Ace, экран, кстати, у него прикрывает Горилла Глэсс, т.е. царапостойкий вид пластика.
*
Konspay
3 мая 2011 в 04:18
Das, ничо не """"
3 мая 2011 в 06:28 / Sash75 (1)
*
Das
3 мая 2011 в 06:17
Konspay, так ты полностью в пленку его завернул?
*
Sash75
3 мая 2011 в 06:28
Я попрошу следить за выражениями.
*
Konspay
3 мая 2011 в 06:38
Das, да. На ибее за семь сотен взял плёнку. Она фулбоди. Всю поверхность обклеивает короче.
*
Das
3 мая 2011 в 10:24
Konspay, ну согласись, это же не серьезно? Ну взять телефон, и пленкой обтягивать. Кстати, после этого он тебе ничего не напомнимает? :)
*
kent man
3 мая 2011 в 10:26
Das, ))) зато безопасно, хотя я на своем х8 без пленки живу
*
Konspay
3 мая 2011 в 10:38
Das, чувак, всё серьёзно, как автограф в загсе. Плёнка глазу не заметна. Зато тел в руке лежит увереннее, на экране отпечатки пальцев не остаются теперь совсем. Это ж не сторублёвая хрень от барыг. С плёнкой, короче, даже лучше.
*
Das
3 мая 2011 в 11:01
kent)(man, не надо сравнивать х8, он у меня тоже есть, и тоже без пленки живет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026