Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Das
3 мая 2011 в 11:03
Konspay, ну если учитывать что ты её в пьяном виде клеил.. И не заметно.. То думаю, тебе можно верить. :)
*
Konspay
3 мая 2011 в 11:06
Das, шпионишь за мной? Я, вроде, подробности обклеивания не писал. Или память меня подводит?
*
Das
3 мая 2011 в 11:10
Konspay, :) Да случайно твои посты на асер клубе увидел. Какое тут шпиёнство, ты же ник не меняешь. :) память может и нормальмная, но пить надо меньше. :-D
3 мая 2011 в 11:11 / Das (1)
*
Yльpиx Kyц
3 мая 2011 в 11:13
Всё тайное становится явным)))а пленки точно не заметно?
*
Konspay
3 мая 2011 в 11:30
Yльpиx Kyц, стопудованах.
*
Das
3 мая 2011 в 11:38
Konspay, вопрос теперь.. Сколько эта пленка продержится? У меня обычно через месяц вся пленка покоцаная становится. Так это экран. А если всё тело.. Думаю вид будет ужасный. Даже если по три-четыре месяца.. По 700 деревянных отдавать За пленку.. :( что то я не вижу смысла в овчинке.
*
Konspay
3 мая 2011 в 11:51
Das, у меня пока как новая что будет дальше незнаю. Но почему-то я по этому поводу не мандражирую вообще ни разу
*
Das
3 мая 2011 в 12:01
Konspay, ну не знаю, я вообще не любитель всяких чехлов пленок.. Ну, на экран ещё туда сюда, ладно.. Ну это когда экран маленький. А тут.. Я просто в расстройстве честно сказать. Такое тело.. В презерватив завернуть.. :( честно, я разочарован. Взял бы даже не думая, но почитав форумы, только изза этого всю охоту к нему отбило.
*
Konspay
3 мая 2011 в 12:12
Das, ну ежели так, дык не терзай себе душу. Бери легенду. Мне даже интересно что ты после этого через пару месяцев скажешь об этом своём выборе. :)
*
NEO
3 мая 2011 в 12:38
Das, а desire дороже асера?
*
Das
3 мая 2011 в 12:40
NEO, конечно дороже.
*
Konspay
3 мая 2011 в 12:52
Das, ща посмотрел характеристики легенды. Ну ерундовый же тел. Я конечно понимаю что тебе не для игр и всё такое, но экран 3.2 320X480 не уровень. Оператива маленькая, проц слабенький. Дизайн - тихий ужас. Забудь ты уже про эту легенду. Конкурент для жидкого метала из хтц это дизайр зед, но никак не легенда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026