Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
Das
2 мая 2011 в 15:50
NEO, Да видел я это. И огонек у меня есть. Поэтому и склоняюсь больше к легенде. Хотелось бы экран побольше.. Вот и хотел асер взять.
Konspay
2 мая 2011 в 15:57
Das, а что за проблема плёнку наклеить?
Das
2 мая 2011 в 16:07
Konspay, Да проблем ни каких. Просто сомнения что она нормально держаться будет на таким пуЗатом экране.
края быстро #### Или нет?
3 мая 2011 в 06:28 / Sash75 (1)
Жapищa
2 мая 2011 в 20:33
Das, как на счёт Samsung Galaxy Ace, экран, кстати, у него прикрывает Горилла Глэсс, т.е. царапостойкий вид пластика.
Konspay
3 мая 2011 в 04:18
Das, ничо не """"
3 мая 2011 в 06:28 / Sash75 (1)
Das
3 мая 2011 в 06:17
Konspay, так ты полностью в пленку его завернул?
Sash75
3 мая 2011 в 06:28
Я попрошу следить за выражениями.
Konspay
3 мая 2011 в 06:38
Das, да. На ибее за семь сотен взял плёнку. Она фулбоди. Всю поверхность обклеивает короче.
Das
3 мая 2011 в 10:24
Konspay, ну согласись, это же не серьезно? Ну взять телефон, и пленкой обтягивать. Кстати, после этого он тебе ничего не напомнимает?
kent man
3 мая 2011 в 10:26
Das,
зато безопасно, хотя я на своем х8 без пленки живу
Konspay
3 мая 2011 в 10:38
Das, чувак, всё серьёзно, как автограф в загсе. Плёнка глазу не заметна. Зато тел в руке лежит увереннее, на экране отпечатки пальцев не остаются теперь совсем. Это ж не сторублёвая хрень от барыг. С плёнкой, короче, даже лучше.
Das
3 мая 2011 в 11:01
kent)(man, не надо сравнивать х8, он у меня тоже есть, и тоже без пленки живет.
<Пред
След>
1
529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2011 в 15:50