Да случайно твои посты на асер клубе увидел. Какое тут шпиёнство, ты же ник не меняешь.
память может и нормальмная, но пить надо меньше.
что то я не вижу смысла в овчинке.
честно, я разочарован. Взял бы даже не думая, но почитав форумы, только изза этого всю охоту к нему отбило.
3 мая 2011 в 11:03