Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Das
3 мая 2011 в 15:21
Paranoiak, так а я о чем? Ты когда на девушку смотришь.. Что в первую очередь в глаза бросается? Её формы, фигурра? Или, то что она вкусно пирожки готовит?
*
Paranoiak
3 мая 2011 в 15:25
Das, обидно, что какой-то арк будет по параметрам лучше про или нео, могли бы в них сделать много хороших плюшек
*
Das
3 мая 2011 в 15:31
Paranoiak, я тебе привел пример.. Одна девушка очень красива, но не умеет печь пирожки. Другая уродина, но пирожки печет.. Пальчики оближешь. Но формы у обоих вроде одинаковые 90х60х90. Вот и выбирай. Какую выберешь? :)
*
Paranoiak
3 мая 2011 в 16:13
Das, берем красавицу и учим печь пирожки! :-D
*
NEO
3 мая 2011 в 16:14
Paranoiak, и еще что то делать :rzhu:
*
Das
3 мая 2011 в 16:47
NEO, ну чтоб еще что то делать.. Нужно денюжку заплатить. Вот и весь расклад.
*
Sash75
3 мая 2011 в 17:30
Das, за сокращенный мат - бан - предупреждений не будет больше.
*
skr0mNYAga
5 мая 2011 в 15:13
Привет всем, может и мне поможете выбрать? :) хочется из характеристик: экран 3" и больше, qwerty-клавиатура, удобный дизайн. Камеры лучше если не будет. В районе 10-15 реально купить что-либо стоящее?
*
kent man
5 мая 2011 в 15:43
Ckpoмнягa, Motorola Milestone / XT720 если найдешь
*
Yorsh48LP
5 мая 2011 в 16:56
Ckpoмнягa, htc desire z , если в интернет магазинах то 15-16т.р. Себе на днях собираюсь взять.
5 мая 2011 в 16:57 / Yorsh48LP (1)
*
bloodeng
5 мая 2011 в 17:12
Современный коммуникатор без камеры это конечно нонсенс)))нет таких..и не будет..щас везде камеры тыкают. У дизаера з механизм хлипкий..если всё время дергать, то быстро ппц будет..
*
Жapищa
5 мая 2011 в 17:26
Ckpoмнягa, предлагаю подождать немного, сэ скоро анонсирует клавиатурник, по ожиданиям не дорогой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026