Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
THE NEO
10 мая 2011 в 18:19
Monblan, www.max-up.ru/images/stories/1news/36/amoledvssuperamoledplus.jpg судя по говорящей самой за себя картинке на ссылке - они точно намерены "орать во всё горло" :lol2:
10 мая 2011 в 18:20 / THE NEO (2)
*
wawan_79
11 мая 2011 в 16:55
Подскажите до 10т.р только не LG и не SAMSUNG. Сам думаю про Билайн Е300.
*
MucTeP
11 мая 2011 в 17:25
wawan_79, у самсунга до 10 нету, лж отпадает, остается сониэриксон и наверное это х8 :hz:
*
lordamor
11 мая 2011 в 17:45
wawan_79, может какойта б/у
*
wawan_79
11 мая 2011 в 18:10
MucTeP, Я посмотрел Х8 он хуже чем билайн Е300
*
MucTeP
11 мая 2011 в 19:36
wawan_79, не советую брать модели опсосов, возможны проблемы с обновлениями
*
Noname97779
12 мая 2011 в 11:43
MucTeP, ага, а у X8 проблем с обновлениями нет. Как и самих обновлений. :sarkastik:
*
wawan_79
12 мая 2011 в 15:01
HTC Wildfire в евросети сегодня увидел 9000
*
MucTeP
12 мая 2011 в 15:15
wawan_79, бери, лучше не найдешь
*
MucTeP
12 мая 2011 в 15:17
Non@me, seclub.org/forum/goto/13283100/ - ну до 10к мало что обновляется
*
Dissident
13 мая 2011 в 15:48
Что можно взять из android с хардовой qwerty-клавиатурой?До 17 тысяч желательно.
13 мая 2011 в 15:49 / Dissident (1)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026