Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
MucTeP
13 мая 2011 в 17:23
Reeves, seclub.org/forum/goto/13291028/ - мне нет.
*
Konspay
13 мая 2011 в 17:26
Dissident, софтовая функциональнее. Хардовая много места занимает. Очень толстит телефон. Люфтит и всё такое. В общем ты бы сам покрутил бы в руках два телефона с хардовой и без. Понятнее бы было.
*
kent man
13 мая 2011 в 17:29
да и софтовую если что сменить можно, да и начиная с 3" диагонали можно не переворачивая телефон с йцукен клавы текст набирать
*
Dissident
13 мая 2011 в 17:36
Konspay, а можно ли писать софтовой клавиатурой на смартфоне с хардовой клавиатурой (desire z к примеру)?
*
Reeves
13 мая 2011 в 17:37
Dissident, а как же. хард клава вещь , если печатать много. Но другая сторона медали большой вес смартфона
13 мая 2011 в 17:39 / Reeves (1)
*
Konspay
13 мая 2011 в 17:41
Dissident, можно. Именно так ты и будешь делать всегда. Про хард скоро забудешь.
*
Monblan
ts 13 мая 2011 в 18:14
По настоящему быстрый набор осуществляется двумя руками (т.е. аппарат держится двумя руками, печатают большие пальцы рук). При 3-4"-экране с софт-клавой не получится так ловко и быстро работать с хардом, т.к. сенсорные кнопки малы и скучкованы - будут часты ошибочные нажатия :voskl: Только начиная где-то с 5" это уже доступно: www.youtube.com/watch?v=Wm22GPXnBZg (смотреть, начиная с 1м12с)
13 мая 2011 в 19:10 / Monblan (3)
*
kent man
13 мая 2011 в 18:44
Monblan, по мне 3,5" самое то, да и еще есть клавы типо swype на них и 3" хватит, лично я на 3" спокойно одним пальцем пишу, перед покупкой думал что буду в горизонтальном режиме писать, а нее, так пишу
*
Yorsh48LP
13 мая 2011 в 18:53
Зато на хард-клаве удобно в игры от PSone через эмуль гамать :) софт клава здесь не рулит :)
*
Monblan
ts 13 мая 2011 в 19:10
kent)(man, я говорил не об одном пальце... Видео смотрел? Можно так на 3,5"?!
*
White_BeaR
13 мая 2011 в 19:31
Monblan, да =)) www.youtube.com/watch?v=WVXyVzLjKag
*
Black38
13 мая 2011 в 19:46
посоветуйте какой гибудь аппарат до 20к рублей. Одна из задач утереть нос н8))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026