непонятные отношения | SEclub.org
непонятные отношения
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
никому никогда не прощала даже маленькие косяки, не то что измены, начала с ним отношения, друзья говорили его, что через чур высокомерная, гордая, принципиальная, а сейчас не знаю куда всё делось...осталась боль, чувство унижения и желание его забыть или перевоспитать...но как это сделать не знаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
Destrover
19 сен 2010 в 14:55
Villina, seclub.org/forum/goto/11972145/ -никак. Если он сам не захочет обуздать свою кобелиную сущность. А еще можно кастрировать ))). Тебя жалко.
*
SmileSmile
19 сен 2010 в 15:56
а мне не жалко. автор - ты мазохист?
он тебя не любит.
и должен тебе пару миллионов нервных клеток.(как минимум)
*
FATON
19 сен 2010 в 16:38
да это потерянные отношения,была бы у него хоть совесть,а то позволяет в твоем присутствие вешаться каким то шлюхам себе на шею.
*
Katrine
19 сен 2010 в 21:22
Villina, seclub.org/forum/goto/11972070/ - беги от него. Любовь бывает долгая, а жизнь еще длиннее :gitara:
*
zaraza
19 сен 2010 в 21:28
Smile= ), seclub.org/forum/goto/11972745/ - :porukam: точна! её это заводит.
*
furla
19 сен 2010 в 21:51
ему с тобой удобно. Я тоже очень многое прощала(но измену, телок не простила бы никогда). Этому гандону просто удобно. Твой пользуется твоей любовью, и способностью прощать такое, за что я бы казнила. Мой пользовался безумной любовью, тем, что у меня своя квартира. И деньги. Были. Пока он их нежно из меня не вытряс. Гандон. Друзья его давно пытались открыть на него глаза. В один момент достало
*
mamangelo4ka
19 сен 2010 в 22:18
Девушка, Вы себя совсем не уважаете? Он и не отпустит, ему выгодно, что рядом есть такая вот как вы лохушка-которая всегда даст... извините, но как-то не приятно такое читать, сопли, слюни, любовь... вам знакомо такое понятие как гордость и чувство собственного достоинства??
*
-KИCKA
19 сен 2010 в 22:56
Villina, :poc: зай капец ты:vosadok:
*
Villina
ts 19 сен 2010 в 23:02
никому никогда не прощала даже маленькие косяки, не то что измены, начала с ним отношения, друзья говорили его, что через чур высокомерная, гордая, принципиальная, а сейчас не знаю куда всё делось...осталась боль, чувство унижения и желание его забыть или перевоспитать...но как это сделать не знаю
*
Mиг
19 сен 2010 в 23:03
Villina, снежанна. Ты должна бросить его. Он будет всегда в центре внимания девушек. И ревность всегда будет мучать тебя. Одни подозрения на измену, в голове будет у тебя. :)
*
Villina
ts 19 сен 2010 в 23:03
-KИCKA, вот что творится в моей жизни, что делать мне, мась :plaksa:
*
Villina
ts 19 сен 2010 в 23:04
Mиг, Андрюш, я это понимаю, и так хреново на душе становится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024