Красавица и чудовище!!! | SEclub.org
Красавица и чудовище!!!
Все новые
Всего сообщений: 40
*
SmartProtect
22 сен 2010 в 14:13
Foxx©, зришь в корень, хм, я прочитал и не заметил, что у Юли "началось за здравие, а закончила за упокой", снова все крутится вокруг материального благосостояния... Внимательный ты, однако ;)
*
-Lexus-
23 сен 2010 в 04:01
ЛOBEЛ@C, а вообще.. что ты понимашь под термином "урод"? извини меня... если не тот цвет глаз, овал лица и размер носа.. то.. у каждого на этот счет свои предпочтения.. А вот если он моральный урод... и то.. проходя за пару секунд мимо пары, нельзя сразу определить, что он или она "урод" моральный.. :nea: так что ты как-то однобоко тут ставишь диагнозы типа "урод" и т.д... каждый имеет право на подобный выбор и советоваться ни с кем не обязан... :gy:
23 сен 2010 в 04:03 / -Lexus- (1)
*
lexenok
24 сен 2010 в 20:37
Задавался я таким вопросом раньше:) выводы были именно такие какие выше назвали, это толстый кошелек, длинный язык, и переросток в штанах, иначе быть не может :-D а если посмотреть с другой стороны? Может та супер красивая девушка которая идет с тем страшилищем на столько неумная что даже не понимает с кем идет, а парень глядя на нее закрывает глаза, забивает глубоко глубоко в себя тот факт что она неумная и та самая красота девушки покрывает все свои недостатки. И ему далеко пофиг что у нее внутри.
*
Stics
25 сен 2010 в 13:26
lex.G69, очень интересная позиция, меня заинтересовала. Красивая компенсирует страшного, а умный-глупую. Логично, такое имеет место быть:piwet:
*
GornostayTR
25 сен 2010 в 15:22
St!cs, взаимный симбиоз.Как у мощной и опасной акулы и маленькой рыбки-прилипалы,сопровождающей хищную тварь в её странствиях.Прилипала чистит акулью кожу от присосавшихся паразитов,за что получает остатки акульего пира.И акула не съедает рыбку-спутницу,отлично ощущая пользу от симбиоза с нею. Так и здесь.Тупая рыбка-красотка дополняет умного Акулу бизнеса.И это выгодно обоим.
*
Shikaladafka
25 сен 2010 в 15:32
GornostayTR, ты прям Капитан Немо! Как удобно всё, хорошо подогнал, это же мысли задом наперед, типа солнце крутится вокруг земли, потому что день сменяет ночь.
*
lexenok
25 сен 2010 в 15:34
GornostayTR, тогда вопрос: почему эта рыбка прилипла к некрасивой акуле? Ведь могла бы хвостиком покрутить и привлечь более симпатичную особь, которая взяла бы ее к себе.
*
GornostayTR
25 сен 2010 в 16:33
lex.G69, потому что другая дивная рыбина-тоже лишь корм для акулы.Акула-сильный и опасный хищник.Возле неё безопасно.И еды для маленькой прилипалы вдоволь.А что ей ещё надо?Естественные враги у ужасе расплываются,увидев грозную Царицу океана-акулу.Корма халявного возле акулы валом.Не жизнь для прилипалы,а рай...Кстати,это не выдумка.Такой симбиоз -обычное дело.Каждая акула имеет одну или несколько своих прилипал.Почитай про жизнь акул-сам узнаешь.:akula:
*
lexenok
25 сен 2010 в 16:45
GornostayTR, возле акул множество маленьких таких прилипал, от 1000 до Хз скольких, там и мальки и по больше рыбешки плавают, в реальной жизни же такое не применить:-D, разве что гарем исключение:)
*
FULGURA
25 сен 2010 в 21:36
§ЭлЬфOчKa§, seclub.org/forum/goto/11989350/ - вот с этим я согласен . И с Юлей.
*
FULGURA
25 сен 2010 в 21:44
Каждая девушка сама выберает кто будет её спутником. А некоторым парням смелей надо быть и увереней в себе.
*
!Kokeтk@
5 окт 2010 в 09:27
Жyжeлицa, seclub.org/forum/goto/11989442/ - а я вот буду свою дочку учить всегда надеяться только на себя, какая бы она раскрасавица не была. Хорошая внешность ей тем более пригодится в ходе жизненных шагов. А мужчину выбирать только сердцем и головой одновременно :mama:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024