Авиакатастрофы, причины падения | SEclub.org
Авиакатастрофы, причины падения
Все новые
April, да было дело, недозаправили самолёт он и упал в море. Пляжники засняли падение по телику показывали на прошлой недели по первому.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 109
*
Wow4ik
ts 23 окт 2006 в 11:20
Авиакатастрофы, причины падения
Почему в России чаще падают самолеты, чем в мире?
*
pitoha
23 окт 2006 в 11:29
Wow4ik, технику пытаются крутить до последнего вот и результаты плачевные. Хотя это ни только в России, летел из Риги в Брюсель в самолет попала молния, ощущение не из самых лучших. Пилот оказался опытный (не работали закрылки) самолет посадил. На удивление паники небыло, кто начал пить, кто молиться.
*
Голубок Сизокрылый
23 окт 2006 в 11:33
как упадет очередной самолет я всегда вспоминаю- в "Золотом теленке" когда разбился летчик Севрюгов ,ничья бабушка с антресолей сказала- Долетался,милый. Человек ХОДИТЬ должен .
*
Голубок Сизокрылый
23 окт 2006 в 11:37
Были у меня пациенты из Казани с авиазавода. Так они сказали сразу- мы на самолетах, в которых стоят наши двигатели, не летаем.И вы,доктор,не рискуйте.
*
Jekson
23 окт 2006 в 12:14
Ресурсы техники при проектировании заложены с запасом, тоесть двигатель допустим расчитан на 3000 часов а спроектирован на 5000 вот из за финансовых проблем ресурсы продлевают на 5000, потом смотрят может еще летать и продлевают до 7000 это я так условно, на пальцах говорю!
*
April
23 окт 2006 в 12:57
CC, ну про недозаправки эт ты загнул,скорее качество топлива. А так причин и правда масса.И инциденты у "них"не реже,сообщают в СМИ чаще про наши.
*
Wow4ik
ts 23 окт 2006 в 13:11
pitoha, на каком самолете летел?
*
Wow4ik
ts 23 окт 2006 в 13:13
e-van, я бы ходил, или ездил, просто вынужден летать, хоть и страшно до обсери.
*
Wow4ik
ts 23 окт 2006 в 13:16
April, да было дело, недозаправили самолёт он и упал в море. Пляжники засняли падение по телику показывали на прошлой недели по первому.
*
pitoha
23 окт 2006 в 13:37
Wow4ik, марку сложно сказать, но кампания Ринэйр. нам после посадки сообщили что там вобще небыло громоотвода, вот и шарнуло. В салоне свет потух и поушам вакумный хлопок как шиндарахнул (без звука, давлением как хлабыснет). ощущение омерзительное.
*
Нагасаки
23 окт 2006 в 17:09
Недавно смотрел "Человек и закон", там тоже поднимали эту тему и всё доходчиво объяснили. Не уверен, но попытаюсь найти на www.tv-ostankino.ru
*
Wow4ik
ts 24 окт 2006 в 14:44
Вот примут закон, по которому авиакомпании будут обязаны страховать не самолеты, а людей, тогда им будет не выгодно ронять самолеты.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024