Отношения с наркоманом | SEclub.org
Отношения с наркоманом
Все новые
Травокурение партнера вбивает свой гвоздь в гроб отношений! Курящий человек уже не хозяен своей любви, он раб наркотика, и чтобы почувствовать это надо тоже курить я щетаю, ведь поговорить с ними сделать выводы тогда будет на много проще!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Жмeньko
ts 26 сен 2010 в 12:26
Отношения с наркоманом
Проблема в том Что мой парень он последние время стал курить траву..я просто по нему уже вижу Что он изменился!он стал вспыльчив,неравный,и стал очень наглый!сколько раз мы с ним не разговаривали...столько он и говорил..от травы нет привязанности,она безвредна и Что он будет меньше курить!просто меня обижает то Что он готов выбрать траву а не меня..,хоть говорит Что любит и не может без меня.!мы три года вместе а это продолжается уже пол года!((
*
Shikaladafka
26 сен 2010 в 12:33
Травокурение партнера вбивает свой гвоздь в гроб отношений! Курящий человек уже не хозяен своей любви, он раб наркотика, и чтобы почувствовать это надо тоже курить я щетаю, ведь поговорить с ними сделать выводы тогда будет на много проще!
*
Жмeньko
ts 26 сен 2010 в 12:41
Каждый раз он обещает мне не курить..Я и сама понимаю Что он врет...и все равно узнаю Что он курит... Просто по живет в общаге и с ним в комнате пацан...вот он просто не может не курить...он помешан...ему надо постоянно..быть в том состоянии..
*
Hиkитoз
26 сен 2010 в 13:21
Жмeньko, снимайте квартиру вдвоем.
*
crimelord
26 сен 2010 в 15:13
Жмeньko, предлагаю тож с ним курить и жизнь супер будет :-D
*
Mиг
26 сен 2010 в 15:37
Жмeньko, Вопрос ребром ставь. Либо я либо твоя трава. И решишь свои проблемы.
*
Klukva
26 сен 2010 в 15:40
crimelord, Так ты представляешь суперскую жизнь?А по теме скажу заставить бросить нельзя,если он сам этого не захочет и квартиру с ним снимать не выход,он все равно будет у того друга "мутиться",а автору придется целыми днями лицезреть обдолбанную физиономию!
*
Жyжeлицa
26 сен 2010 в 16:24
Я несколько раз пробовала эту дурь.Смешно до коликов-и страшно.Страшно,что не владеешь собой,что все вокруг узнают,"спалят"... Знаю также две семьи,в которых раньше пыхали и муж,и жена.Но теперь перестали.Супруги эти повзрослели(сейчас и та,и другая семьи приблизились примерно в среднем к 30 годам)и ушли от этого.Мне кажется,что травокурение-это возрастная бяка.Люди становятся умнее,заводят детей-и добровольно расстаются с дурью...Вдвоем с дурной привычкой бороться легче,чем по одиночке.
*
nekro feel
26 сен 2010 в 16:36
Жyжeлицa, тоисть, предлагаешь афтару самой подсесть, а потом бросать закомпашку с мч? лолбгг, остроумно.
*
lexenok
26 сен 2010 в 17:07
Жмeньko, ну трава это еще не так опасно. Знаю многих кто бросали, а вот на счет отношения к тебе это да, испортился он навсегда. Лучше не связывать свою судьбу с такими людьми, имхо,
*
ECartmaN
26 сен 2010 в 22:28
Травой можно баловаться лишь только до тех пределов, пока это не мешает общаться с близкими... :kanabis: Сам уже почти 2 года не курил, хотя раньше баловался довольно частенько. +++Советы вроде "ставь ультиматум" это совершенно никудышные советы. Почему? Тому парню будет куда важнее покурить (его "хорошо"), чем не курить (девочкино "хорошо"), находясь при этом в депрессняке (его "плохо").
*
Жyжeлицa
26 сен 2010 в 23:12
E. Cartman, да постановка ультиматумов вообще довольно редко позволяет достичь устойчивых результатов.Кратковременных-да,возможно. А в отношении алкоманов,наркоманов,компоманов и прочих "-манов" такие меры воздействия вообще безрезультатны.Максимум чего можно добиться от них после постановки ультиматума-это обещания "исправиться,начать новую жизнь".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024