Отношения с наркоманом | SEclub.org
Отношения с наркоманом
Все новые
Всего сообщений: 42
*
ECartmaN
26 сен 2010 в 23:18
Жyжeлицa, вот после того, как ты курила, после кратковременной эйфории не замечала в следующие несколько дней понижение настроения, небольшую тормознутость и апатию? Меня это и остановило.
*
SmileSmile
26 сен 2010 в 23:18
Жyжeлицa, нет, возможно ультиматумами можно чего-то добиться, но при этом нужно быть готовым к тому, что выбор может оказаться не в твою пользу.
*
Жyжeлицa
26 сен 2010 в 23:33
Smile= ), ну ессно,что тут фифти-фифти...Заявление "Или Я,или...(чё-нибудь там)" не оставляет человеку среднего выбора.Заставляет решать,что/кто дороже..И если парню больше радости и удовольствия доставляет наркотик-то и ответ его будет предсказуемым.К сожалению,страсть к наркотику одерживает верх в большинстве подобных случаев.Женщины ещё не научились доставлять собою подобных ощущений для мужчины...:gyy:
*
Жyжeлицa
26 сен 2010 в 23:38
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/12017208/ - это было несколько лет назад,уже и не помню о последствиях.Ощущения сразу после-помню,а опосля-нет.Видимо не было такого,раз не запомнилось...И ваще,я сегодня весь день мучилась после вчерашнего употребления алкогольных напитков...:fuu:
*
ECartmaN
26 сен 2010 в 23:42
Жyжeлицa, может я преувеличил эффект от травы, но после нее было отнюдь не радостно. За всё приходится платить. В случае с травкой - за веселье завтрашней тормознутостью. Но это всё фигня. Главное, осознавать, что любое действие создает противодействие.
З.ы. Алкогольные напитки, наверное, были не ахти..
*
Hиkитoз
26 сен 2010 в 23:47
Тема превращается в обсуждение приходов и отходосов, а автор, видимо, дует сейчас с любимым и от всей души смеется над идеей создать такую тему.
*
ECartmaN
26 сен 2010 в 23:48
Hиkитoз, ты не стесняйся. Давай с нами :nark:
*
Жyжeлицa
26 сен 2010 в 23:49
E. Cartman, шампанское "Абрау-Дюрсо".Уж и не помню,сколько...Много.:ik:А насчёт наркотиков-я когда испугалась,что такой дурой со стеклянно-блестящими глазами в зеркале я останусь теперь до конца жизни...то и зареклась экспериментировать с дурью.Ну её нафиг!:fu:
*
SmileSmile
26 сен 2010 в 23:53
Жyжeлицa, странно, шампанское Абрау считается очень хорошим)
*
Жyжeлицa
26 сен 2010 в 23:57
Hиkитoз, а ты возьми и направь топик в нужное русло,дай толковый совет девушке травокура...А то,за отсутствием афтарши и свежей инфы о состоянии их отношений,приходится обсуждать примерно соответствующие этой теме вопросы.
*
Hиkитoз
26 сен 2010 в 23:59
Жyжeлицa, seclub.org/forum/goto/12017512/ - это фигня... Я как-то бабушку свою нечаянно поддул, вот тогда я и понял значение фразы "сесть на измену" :-D
*
Destrover
27 сен 2010 в 00:01
Не могут бить норм. оношения с наркоманами,аликами,инет-зависимыми,геймерами и фанатиками ПК.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024