Идеальная спутница, жена... | SEclub.org
Идеальная спутница, жена...
Все новые
Идеальная спутница, жена...
Мы все понимаем, что идеалов нет, но мы женщины часто задаемся вопросом,как быть всегда той одной единственной на миллион.Естественно все люди разные и идеалы у всех свои, интересно мнения мужчин и женщин, которые знают секрет идеала...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 534
*
Бeлocнeжka@
ts 1 окт 2010 в 15:41
Идеальная спутница, жена...
Мы все понимаем, что идеалов нет, но мы женщины часто задаемся вопросом,как быть всегда той одной единственной на миллион.Естественно все люди разные и идеалы у всех свои, интересно мнения мужчин и женщин, которые знают секрет идеала...
*
M@xXx
1 окт 2010 в 15:50
я хотел чтоб жена стала ид.спутником..почему то со временем осознал, что она единственная..бросил ради нее все...друзей..увлечения, которые мешали семейной жизни..но...ее понесло..после многих лет совместной жизни..я ф ступоре
*
ViperX
1 окт 2010 в 16:41
M@xXx, в смысле понесло? (((
*
Бeлocнeжka@
ts 1 окт 2010 в 16:48
M@xXx, что изменилось в жене?
*
АТЕИСТКА
1 окт 2010 в 17:19
Бeлocнeжka@, быть идеальной женой просто - нужно лишь оставаться той милой, нежной, всепонимающей девушкой, в которую ваш муж влюбился.
*
ECartmaN
1 окт 2010 в 17:28
ATEИCTKA, казалось бы, пустяк. Но многие и на это не способны :strela: voffka.com/archives/2010/09/30/063417.html
*
Бeлocнeжka@
ts 1 окт 2010 в 17:34
ATEИCTKA,соглашусь с тобой!Интересно, почему тогда от милых хороших девушек мужчины уходят к эгоистичным стервам на которых женятся и под каблуком живут???
*
Amba
1 окт 2010 в 17:43
Бeлocнeжka@, это не проблема хороших девушек,это проблема подкаблучников.
*
lexenok
1 окт 2010 в 19:54
Бeлocнeжka@, а эта тема тебе не подходит? Ваш идеал
*
!Kokeтk@
1 окт 2010 в 19:55
Мне кажется, что нет хороших или плохих, есть неправильный выбор спутника(цы)
*
Бeлocнeжka@
ts 1 окт 2010 в 20:00
lex.G69,это не совсем то, чтобы я хотела! Мой идеал мне ясен, мне интересно то, чем мужчины готовы поступиться, а что они ставят на вершину, что является решающим и определяющим в выборе спутницы.И ясно, что мнения на этот счет у всех разные,вот это я и хочу узнать!!!
*
Caнeka
1 окт 2010 в 20:04
Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена-твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить.©
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024