2 года вместе потом 2 года без нее. | SEclub.org
2 года вместе потом 2 года без нее.
Все новые
а оно тебе надо? "предала раз, предаст еще не раз" ))) останьтесь просто друзьями. я со своей бывшей тоже в хороших дружеских отношениях и вижу что до сих пор она меня любит) да и вообще чем больше ты к девушке тянешься тем больше они от тебя....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Ka44
ts 7 окт 2010 в 10:22
2 года вместе потом 2 года без нее.
Я с ней встречался 2 года. Но потом она сказала что чувства ко мне у неё охладели и мы перестали встречаться. После меня у неё было 2 парня с одним она встречалась 5 месяцев. С другим 2недели. В асе у нас с ней хороший разговор на разные темы. Есть одинаковые спецкурсы. Я её уже люблю 4 года. Но я не знаю что сделать чтобы снова начать с ней встречаться. Часто она дарит мне улыбку. И еще она моя одноклассница.
*
Dnepr33
8 окт 2010 в 12:45
Ka44, ничего хорошего из этого уже не выйдет. с бывшими лучше вообще никаких отношений не поддерживать, лучше просто забыть ее. темболее это она тебя кинула.
*
Ka44
ts 8 окт 2010 в 21:11
Какие еще будут советы?
*
Sam Lowry
8 окт 2010 в 21:17
Ka44, знаешь, она тебя скорее всего давно воспринимает как друга, тем более у неё уже отношения были с другими парнями, просто ты её по независимым от тебя причинам вынужден постоянно лицезреть, вот тебе и тяжело. ей не тяжело совсем. шансы малы, но если так любишь прям сильно, всё же рискни поговорить с ней на эту тему, хуже не будет, думаю! разве что она потом с тобой по icq перестанет общаться))), если негативно воспримет, что ты 2 года молчал, и претворялся другом. рискни, будешь точно уверен, и жалеть не о чем будет! удачи!
8 окт 2010 в 21:18 / Sam Lowry (1)
*
furla
8 окт 2010 в 21:20
хз как будет, раз на раз не приходится, сломанная единожды ветка уже не срастется, факт, но попробовать можно
*
Sam Lowry
8 окт 2010 в 21:24
главное много раз не пробовать))) а то когда я учился в школе, помню, тоже с одной девочкой постоянно палку срастить, тьфу.. то есть ветку срастить пытался))) раз 7-8 мы расставались, и снова летели к друг другу на "крыльях" любви, чтоб через неделю послать друг друга! сейчас мне дико смешно это вспоминать, тогда тоже грустил чего то :gadaet: //// извиняюсь за отступление от темы.
*
ViperX
8 окт 2010 в 23:26
furla, нехрина, ветка срастеться!
*
Destrover
9 окт 2010 в 11:01
ViperX,но уже никогда не будет такой крепкой.
*
BDA
9 окт 2010 в 12:06
У меня примерно такая же проблема была, только отношений не было, мне сразу сказали, мол Вася иди ка ты... Я её до сих пор вспоминаю
*
Shai
10 окт 2010 в 15:44
а оно тебе надо? "предала раз, предаст еще не раз" ))) останьтесь просто друзьями. я со своей бывшей тоже в хороших дружеских отношениях и вижу что до сих пор она меня любит) да и вообще чем больше ты к девушке тянешься тем больше они от тебя....
*
Ka44
ts 11 окт 2010 в 16:47
Кто еще что нить посоветует?
*
Джopж Дюpya
11 окт 2010 в 17:19
Автор,попробуй начать отношения с другой девушкой,причём с какой нить,которую твоя эта бывшая знает..И всем своим видом покажи ей,что тебе безумно нравится эта новая девушка:)Вот увидишь,если ты действительно не безразличен бывшей,то она начнет тебя сильно ревновать и проявлять к тебе интерес:) Это косвенный метод влиять на личность,кстати очень рискованный:)Ну вообщем попробуй,жизнь ведь интересная штука,надо экспериментировать;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024