SE Xperia X8 (E15i, Shakira) | SEclub.org
SE Xperia X8 (E15i, Shakira)
Все новые
Всего сообщений: 11020
*
Stiven King
2 фев 2013 в 06:33
тогда шить,например через родную программу.А нужные файлы взять из бекапа-это простой архив на карте памяти,со структурой папок старой системы,то есть полная копия уж незнаю где у тебя там контакты но где то там.
*
DenmalysheFF
2 фев 2013 в 09:49
Тоже была такая мысля, что это архивы. Вот только чем их открыть. У них расширение img. Архиватор не понимает этот формат.
*
Stiven King
2 фев 2013 в 15:46
переименовать разширение или внаглую открыть на компе архиватором,использовав кнопку открыть с помощью.
*
Кан 3
2 фев 2013 в 15:54
DenmalysheFF, IMG - это типа образ . Перекинь на комп и пробуй открыть прогами работающими с образами: nero , alcohol , daemon tools
*
Stiven King
2 фев 2013 в 16:09
Кан 3, любой образ,даже исо двд диска с прогами или виндой разархивируется проще простого любым архиватором типа винрара или 7зипа
*
Кан 3
2 фев 2013 в 16:21
Stiven King, Ну да впринципе так и есть . Пусть попробует ещё раз из рековери восстановиться . Дубль 2 так сказать )))
*
Stiven King
2 фев 2013 в 16:27
а может сам бэкап криво,у меня так же вышло,теперь и прошить немогу,у меня то он особенный-в юсб не видится )))
*
Кан 3
2 фев 2013 в 16:32
Stiven King, Бывает и такое :да:
*
DenmalysheFF
3 фев 2013 в 01:37
Бэкап вроде ровный - когда делал его, рекавери написал, что резервная копия сделана успешно. Восстанавливать пробовал раз пять уже. Результатов нуль. Пробовал и ''открыть с помощью''-винрар пишет неожиданный конец архива. Попробую еще расширение поменять и прогами для образов открыть.
*
Shavoro
3 фев 2013 в 02:24
DenmalysheFF, Так у тебя сначала 2,1 было? Если да,то у меня такая же проблема была, причина в том что бэкап я делал через Xrecovery, а востановиться хотел уже с помощью Clockworkmod, а они не полностью совместимы.
Я тогда прошил флэштулом, сделал рут, поставил Xrecovery, и тогда уже востановил бэкап.
3 фев 2013 в 02:27 / Shavoro (1)
*
DenmalysheFF
3 фев 2013 в 03:12
Shavoro, Стояла кастомная прошивка леопард х8, ну да, рекавери разные были. На леопарде стояли и xrecavery, и CWM. А на гиндердх, на который прошился, только cwm. Я пробовал бэкап перемещать из папки recavery в Clockworkmod. О несовместимости что то не подумал.
*
scorpiona
3 фев 2013 в 16:24
ребят подскажите какие игры тянет сони эриксон Xperia X8 E15i
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024