Об игре "Странники: Проклятие Тамины" | SEclub.org
Об игре "Странники: Проклятие Тамины"
Все новые
Всего сообщений: 1192
*
frpg seclub
20 июл 2011 в 11:09
Farka, он тоже человек (персонаж) ;)
*
Sores
20 июл 2011 в 11:09
frpg@seclub, ну и о каких пинках идет речь вообще? :dum: Вот опять начинается: вся вина на игроках, никто не ходит, все нелогичные, а мастера хата с краю и его происходящее в игре не касается. А ты сам-то чего молчишь, м? Пришли и дед и рейнджер, почему меч на это никак не реагирует, хотя он в руке у Рози? Или он с его-то характером обязательно должен ждать, пока странники наговорятся? Он - единственный, кто сейчас может что-то сделать, а он молчит, вместо того, чтобы собрать всю команду, или даже одного Лорнэ, если ему никто больше не нужен и начать уже объяснять суть и ход обряда. Или этим игроки должны заниматься, которые сами ничего не знают и не понимают? Просто кота за хвост тянешь, вот и все. Лень тебе ход писать - так и не скажи, нефиг свои тормоза на нас вешать.
*
frpg seclub
20 июл 2011 в 11:13
это как после пожара:
- ну огнетушитель был же! почему всё сгорело? - а вы им воспользовались?
- а что, надо было?
:fejspalm:
*
Sores
20 июл 2011 в 11:17
frpg@seclub, а по делу есть что сказать? Спорить с тобой даже не собираюсь уже, бесполезнейшее занятие, все равно, что в стену головой биться. Ты уже или пиши ход как есть или дальше жди от игроков чудес проницательности, вершин сообразительности и невероятного по глубине ролеплея, да только бесполезное это занятие.
*
frpg seclub
20 июл 2011 в 11:20
Sores, пфф. вводная: меч молчит. так понятней, что я имею в виду?
*
Sores
20 июл 2011 в 11:22
frpg@seclub, а две недели назад написать это в теме игры не судьба была? Потому что никакого намека на это нет, меч прекрасно болтал языком ровно по подхода старика с рейнджером.
*
Farka
20 июл 2011 в 11:26
Такс. Теперь явно должна быть хоть какая-то реакция со стороны меча и Лорне. Все за вас делать приходится. Мужчины
*
frpg seclub
20 июл 2011 в 11:26
Sores, а откуда ваши персонажи об этом знают?
*
frpg seclub
20 июл 2011 в 11:27
Farka, спасибо :romawki:
*
Sores
20 июл 2011 в 11:28
frpg@seclub, об этом знает Рози, которая даже на приветствие Робара ответить не сочла нужным. Хотя это нормально, конечно, ей можно. Это же мы с Кэпом тормозим, а она пускай молчит и ждет, пока все само случится.
*
frpg seclub
20 июл 2011 в 11:30
Sores, Рози ответила бы, если бы Кэп отписался. логически очередь Дэниэля ходить была и тогда, и тем более сейчас.
20 июл 2011 в 11:31 / frpg seclub (1)
*
frpg seclub
20 июл 2011 в 11:32
кстати, если вы не заметили, он всё это время молчал :svecha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025