Люди, кто знает как очистить всю записную книжку sim-карты? Пункт удалить всё очищает тел.книжку тела. А когда ставишь по умолчанию тел.книжка: sim-карта, пункт удалить всё изчезает вовсе.
Люди, кто знает как очистить всю записную книжку sim-карты? Пункт удалить всё очищает тел.книжку тела. А когда ставишь по умолчанию тел.книжка: sim-карта, пункт удалить всё изчезает вовсе.
dallas11, у меня установлена опция автосохранение на sim и когда я редактирую контакты в тел.книжке, то контакты в sim клонируются и щас у меня очень много одинаковых набралось. Да я подумал, проще simку засунуть в другое тело и там отформатировать.
Smir_punk, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НАВЕРНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ! слушай а ты не знаешь как мастер настроек отлючить а то как только ставлю другую сим. то вылазит? задрал уже!!!
17 окт 2007 в 05:18