Проблемы W850/W830 | SEclub.org
Проблемы W850/W830
Все новые
ШTOPMИЛO, Ґґ, терпи. :puh: Отключить его нельзя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1686
*
Smirpunk
17 окт 2007 в 05:18
Люди, кто знает как очистить всю записную книжку sim-карты? Пункт удалить всё очищает тел.книжку тела. А когда ставишь по умолчанию тел.книжка: sim-карта, пункт удалить всё изчезает вовсе.
17 окт 2007 в 05:21 / Smirpunk (1)
*
DallaS11
17 окт 2007 в 06:05
Спасибо.Буду.
*
DallaS11
17 окт 2007 в 06:11
Smir_punk,попробуй по одному контакту удалить кнопкой "с".
*
Smirpunk
17 окт 2007 в 06:25
dallas11, да не, у меня их 130, поэтому лучше сразу и "одной" кнопкой, но как?
17 окт 2007 в 06:26 / Smirpunk (1)
*
DallaS11
17 окт 2007 в 13:30
Всё-таки все вместе наверно не получится.А зачем тебе их вобще удалять-они же не мешают.
*
Smirpunk
17 окт 2007 в 13:41
dallas11, у меня установлена опция автосохранение на sim и когда я редактирую контакты в тел.книжке, то контакты в sim клонируются и щас у меня очень много одинаковых набралось. Да я подумал, проще simку засунуть в другое тело и там отформатировать.
*
ШTOPMИЛO
17 окт 2007 в 14:00
Smir_punk, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НАВЕРНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ! слушай а ты не знаешь как мастер настроек отлючить а то как только ставлю другую сим. то вылазит? задрал уже!!!
*
Mocco
17 окт 2007 в 14:07
ШTOPMИЛO, Ґґ, терпи. :puh: Отключить его нельзя.
*
Smirpunk
17 окт 2007 в 20:07
ШTOPMИЛO, да, что-то я не припомню, как его выключить, может перепрошивка поможет, хотя не знаю.
*
DallaS11
20 окт 2007 в 11:31
Smir_punk,я думаю,что проще отключить автосохранение.
*
Smirpunk
20 окт 2007 в 15:00
dallas11, а если у меня батарейка сядет. И есть возможность sim воткнуть в чужой телефон, что я буду делать без тел.номеров?
*
Balu777
21 окт 2007 в 13:24
Kto est" v foryme?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026