dallas11, у меня установлена опция автосохранение на sim и когда я редактирую контакты в тел.книжке, то контакты в sim клонируются и щас у меня очень много одинаковых набралось. Да я подумал, проще simку засунуть в другое тело и там отформатировать.
Ссылка на пост
17 окт 2007 в 05:18