Проблемы W850/W830 | SEclub.org
Проблемы W850/W830
Все новые
У друга с флехи файлы пропадают (музыка, в частности), компьютер чист (вирусов нет), общий сброс делал. У кого такая проблема была - напишите пожалуйста!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1686
*
vOvAn2OO6
22 окт 2007 в 11:46
У друга с флехи файлы пропадают (музыка, в частности), компьютер чист (вирусов нет), общий сброс делал. У кого такая проблема была - напишите пожалуйста!
*
acidora
22 окт 2007 в 19:46
Привет. У меня вопрос по корпусу, вернее по стеклу. Или это пластмасса? Вообщем все ок кроме стекла- поцарапано. Что делать? Тел бу , был бы новый - пленку прилепил бы...
*
Den(W85Oi)
23 окт 2007 в 11:52
ТОВАРИЩИ!Обратите внимание!зачем по одному телефону две темы?!я про"все о w850/w830"и"проблемы w850/w830" не совсем удобно!мож че не догоняю,обьясните если че не так
*
on_DJ
23 окт 2007 в 12:45
У меня не работают Игры и Приложения...Почему???Подскажите пожалуйста...
*
Smirpunk
23 окт 2007 в 13:45
on_DJ, как не работают?! Что тело пишет? Вооще чё происходит, блин, опиши!
*
Den(W85Oi)
23 окт 2007 в 14:54
on_DJ,игры и приложения на карте памяти были?
*
Maga33
23 окт 2007 в 16:40
Ребята подскажите что надо делать у меня не работают некоторые приложения
*
Maga33
23 окт 2007 в 16:44
Да на карте например kid pleer там ничего не идет
*
Smirpunk
23 окт 2007 в 16:50
Maga33, что тело пишет, ошибка приложения? У тебя все приложения не работают или тока плеер?
*
Den(W85Oi)
24 окт 2007 в 06:29
Maga33,случается такое,что игры и приложения установленные на карте памяти иногда"слетают".так что загружаемые приложения лучше сразу перемещать в телефон.
*
Koenig
25 окт 2007 в 21:35
Den(W85Oi), думаю темы можно было бы объеденить
*
Smirpunk
25 окт 2007 в 22:08
Да, темы нужно обьединить. :druzhba:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026