Maga33,случается такое,что игры и приложения установленные на карте памяти иногда"слетают".так что загружаемые приложения лучше сразу перемещать в телефон.
У друга с флехи файлы пропадают (музыка, в частности), компьютер чист (вирусов нет), общий сброс делал. У кого такая проблема была - напишите пожалуйста!
Привет. У меня вопрос по корпусу, вернее по стеклу. Или это пластмасса? Вообщем все ок кроме стекла- поцарапано. Что делать? Тел бу , был бы новый - пленку прилепил бы...
ТОВАРИЩИ!Обратите внимание!зачем по одному телефону две темы?!я про"все о w850/w830"и"проблемы w850/w830" не совсем удобно!мож че не догоняю,обьясните если че не так
Maga33,случается такое,что игры и приложения установленные на карте памяти иногда"слетают".так что загружаемые приложения лучше сразу перемещать в телефон.
22 окт 2007 в 11:46