Smir_punk, короче говоря ни в приложения ни в игры вообще не заходит а стало так после того когда я другую флэшку купил я уже и форматировал и телефон пере запускал все без толку тем более как я игры или приложения удалю если даже тупо в папку зайти не могу....
Ссылка на пост
27 окт 2007 в 02:59