SE-шники, помогите плиз разобраться с программой Disk2phone (идет на диске в комплекте, перегоняет аудио СД в мп3 формат). Проблема в том что прога работает только один день, а потом при попытке включить пишет ,,несовместима с win32"". Переустановка не помогает. На разных компах одно и тоже. Устанавливал с дисков от SE W850i, W610i.
Ссылка на пост
27 окт 2007 в 02:59