Djzmei, а старую флэшку попробуй воткнуть? Ну, а новую флэшку отформатировал на компе? И ещё попробуй вытащить флэшку вооще и там есть в телефоне пункт очистить ключи, очисти их фсе. И ещё глянь пост Krommobile от [11 Окт 2007 в 17 :29] , может это твоё?
Ссылка на пост
27 окт 2007 в 02:59