Проблемы W850/W830 | SEclub.org
Проблемы W850/W830
Все новые
Всего сообщений: 1686
*
Djzmei
27 окт 2007 в 02:59
Smir_punk, короче говоря ни в приложения ни в игры вообще не заходит а стало так после того когда я другую флэшку купил я уже и форматировал и телефон пере запускал все без толку тем более как я игры или приложения удалю если даже тупо в папку зайти не могу....
*
Smirpunk
27 окт 2007 в 03:14
Djzmei, а старую флэшку попробуй воткнуть? Ну, а новую флэшку отформатировал на компе? И ещё попробуй вытащить флэшку вооще и там есть в телефоне пункт очистить ключи, очисти их фсе. И ещё глянь пост Krommobile от [11 Окт 2007 в 17 :29] , может это твоё?
*
Djzmei
27 окт 2007 в 03:27
Smir_punk, да уже и флэшку менял и ключи удалял все без результатно пишит мне ошибка операции и все....
*
Smirpunk
27 окт 2007 в 03:35
Djzmei, ужас :-( . Мне щас на мозг тока приходит- перепрошей тело или неси в СЦ.
*
Ермак
27 окт 2007 в 14:50
Krommobile, у мну подобная проблема,делал я как ты описал: 3 штуки удаляет,но взамен копирует по 2 к остальным ! :(
*
Ермак
27 окт 2007 в 15:19
Как отформатить флэху,штоб удалить заблоченные игры и приложения ? Ответьте плиз
*
Mиниpэмбo
27 окт 2007 в 16:26
SE-шники, помогите плиз разобраться с программой Disk2phone (идет на диске в комплекте, перегоняет аудио СД в мп3 формат). Проблема в том что прога работает только один день, а потом при попытке включить пишет ,,несовместима с win32"". Переустановка не помогает. На разных компах одно и тоже. Устанавливал с дисков от SE W850i, W610i.
*
Koenig
27 окт 2007 в 23:54
)knuckles(, зайдешь в диспечер файлов на флэш функции там формат
*
Koenig
27 окт 2007 в 23:59
Mиниpэмбo, я этой программой не пользуясь есть много программ конвертируюших музыку неро вин.медиаплайер а с диска я вообше ни чего не устанавливал кроме драйверов.
*
esco
28 окт 2007 в 09:14
Как отключается эконом режим на этом телефоне?
*
Gryndik
28 окт 2007 в 13:28
Что делать? Экран синим цветом! И картинка на картинке!
*
Smirpunk
28 окт 2007 в 13:37
Gryndik, для начала вынь флэшку и общий сброс сделай. Не поможет, то перепрошивай. Что ты с телом до этого делал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026